Идеальный проект

Идеальный проект

Идеальный проект

Идеальный проект

😊Наши лагерные группы длительного пребывания (походных и в творческой мастерской) стало посещать достаточно много детей. Мы очень рады такой активности. Приятно, что, придя однажды, дети возвращаются к нам снова.

🤔Но с увеличением количества детей иногда стали появляться отрицательные комментарии. Честно говоря, нам это непривычно, потому что в своей работе мы очень стараемся, отдаемся любимому делу на сто процентов, всегда поддерживаем обратную связь с клиентами и прислушиваемся к их мнению. Кто с нами постоянно знает об этом.

❗️На самом деле ситуации, возникающие в работе с детьми, бывают разными. Очень многие из них мы видим и дополнительно прорабатываем.

🚣‍♂️Так, например, был случай, когда во время байдарочного похода двое ребят не покатались на байдарке. Так сложились обстоятельства: сначала не захотели, затем постеснялись, а потом и вовсе не успели. Мы подарили детям бесплатный поход.

❤️Часто бывает, что дети во время наших мероприятий ссорятся. Это нормально. Они учатся взаимодействовать между собой. Между тем для корректного решения этих проблем мы проводим обучающие встречи для сотрудников компании, работающих непосредственно с детьми, посвященные теме детских конфликтов и способам их решения.

🥰Конечно, нам очень хочется, чтобы наш проект был идеальным. Возможно ли это?

😌Поделитесь своим мнением в комментариях, какой он идеальный сервис для детей. Расскажите, что вам нравится у нас, а что нет.

Возврат к списку