Отзывы

Отзывы

Савельева Марина
29.02.2024
День Рождения в столярной мастерской ДетиЛюбят!

Добрый день! Пишу отзыв-благодарность за прекрасно проведенный День Рождения дочери в конце декабря. Мы забронировали мастерскую с мастер-классом по изготовлению деревянной шкатулки! Детям 8-10 лет. Организация праздника прошла замечательно! Стол был накрыт фруктами, печеньем, разными сладостями. Салфетки, стаканчики и прочие нужности-все было! Чай и вода в свободном доступе. Так же мастерскую празднично украсили шариками))) Меньше забот мне, как маме.

Мастер-класс проводил Алексей Олегович Бородин! Очень приятный, открытый, добрый человек) Внимательный ко всем детям, классно и подробно объяснил что куда забивать и под каким углом шлифовать края шкатулки. После изготовления шкатулки Алексей обжигал их и дети с помощью прибора для выжигания сделали красивые рисунки на них. Остались очень довольны. Теперь у каждого гостя осталась памятная вещь о прекрасно проведенном времени вместе с друзьями! И еще нам подарили значки и туристический браслет-компас! Весна и лето не за горами, надеюсь присоединимся к походам и используем его по назначению)

И, конечно, спасибо организатору мероприятия-Наталье! Очень подробно и детально отвечала на вопросы, всегда на связи, скинула 1001 подборку всевозможных МК!)

Большое спасибо!

Амельченко Юлия Викторовна
29.06.2023

Мои дети давно знакомы с командой «Дети любят». Вы оправдываете свое название на все 100 процентов и даже больше!!!  Спасибо Вам большое за позитивные эмоции и бесценный опыт,  которые Вы дарите детям. У вас отличная организация всех мероприятий! Дети полностью вовлечены в процесс. Когда мои дети с вами, я совершенно не беспокоюсь) Желаю успехов и неиссякаемой энергии! Вы уникальные!

Людмила
26.06.2023
Походы "Стихия Земли"

В эти походы (с 19 по 22 июня) ходили мои двое детей (8 и 11 лет). Дети очень домашние, в лагеря никогда не ездили, в походы не ходили, но очень хотели, но только, чтобы ночевать дома, и еще много всяких "но". Я целый месяц шерстила интернет, чтобы найти что-нибудь подходящее в Зеленограде, и нашла этот сайт и эту замечательную команду увлеченных людей. Такие походы - это то, что нужно новичкам: утром привозим детей и передаем с рук на руки вожатым, вечером забираем своих грязных и довольных чад на том же месте. Каждый вечер, перебивая друг друга, они рассказывали нам о своих  впечатлениях. В течение дня дети и зарядку делают, и готовить помогают, и инструментами (пила, топор и пр.) пользуются , что-то строят, получают знания об окружающей природе на практике, играют, жарят хлеб и маршмелоу на костре (мои такое только в кино видели, ну не походники мы с мужем). А чего стоит многоэтажный "домик на дереве"! День Медика с МЧС вообще огонь! Всего не перечислить.  Короче, в этих походах осуществились многие детские мечты))) А мы смотрели фото- и видеоотчеты и завидовали нашим детям, их насыщенным, интересным, самостоятельным (без родительской опеки) будням. Я думала, что мои дети не пойдут в пеший поход, все таки 10 км. Городские дети, передвигающиеся по городу на транспорте,  никогда столько не ходили за день. Но они согласились, к моему изумлению. Забирала я их вечером уставших, но очень довольных.
Нашим первым опытом довольна вся семья. Надеюсь, что дети еще пойдут в походы с вашей командой!

Вера
25.06.2023
СурерОтдых 24/06/23

Добрый день! Вчера провели волшебный день рождения в походе!!!! Несмотря на разный возраст деток все в таком восторге, что после мероприятия весь вечер делились впечатлениями!!! Отдельное спасибо инструкторам Наталье  и Алексею так сплотить команду, увлечь развлечь, веселить и научить

Романов Андрей Владимирович
23.10.2022
Поход 23.10.2022

Сегодня прошел осенний поход на базу Юнитов. 23.10.22. Было очень интересно. Приятная походная обстановка. Хорошие идеи для развития детей. Приятный. Компетентный коллектив. Много позитива. Всем Спасибо! Ну и конечно же . Очень вкусный суп на костре. Всем огромное Спасибо


Оставьте Ваш отзыв