Документы компании

Правила посещения творческой мастерской

Правила посещения творческой мастерской

ИП БОРОДИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Приложение No 2 к Договору Оферта

Правила посещения занятий в творческой мастерской «ДЕТИЛЮБЯТ»

УТВЕРЖДЕНО «__» _______ 20__ г. _________________ м.п.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  1. Правила действуют в отношении всех правоотношений, возникающих между ИП "Бородин Алексей Олегович"(далее - "Исполнитель") и потребителями услуг - физическими лицами, индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами (далее – «Заказчик»).

  2. Посещения проводимых мероприятий могут быть индивидуальными и групповыми (в соответствии с санитарными нормами). Длительность посещения определяется его характеристиками и направленностью и указана в расписании мероприятий.

  3. В ИП действуют утвержденные Приказом договор оферты на оказание услуг, правила посещения, положение о ценовой политике.

  4. Данные правила регламентируют порядок организации и проведения мероприятий и практических занятий, проводимых Исполнителем в помещении, арендуемом Исполнителем.

  5. Заказчик выбирает услуги и оплачивает их в соответствии с действующим положением о ценовой политике. Оплата услуг означает согласие с договором оферты на предоставление услуг и всеми приложениями.

  6. Администрация оставляет за собой право отказа в разовом посещении мероприятия при максимальном наполнении группы. Приоритетом в данном случае пользуются владельцы абонементов.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА

  1. Приступая к посещению занятий, организованных ИП "Бородин Алексей Олегович", сообщите, пожалуйста, данные о ребенке, его индивидуальные особенности и медицинские противопоказания (аллергия и т.п.), отличительные черты его характера и его предпочтения. В случае непредставления такой информации, ребенок считается абсолютно здоровым и не имеющим пищевых и физических ограничений.

  2. При посещении занятий, Заказчик подтверждает, что ни он, ни его несовершеннолетние дети не имеют медицинских противопоказаний для посещения таких мероприятий.

  3. Манера игры и общения Вашего ребенка не должна наносить моральный и физический вред другим детям и мешать проведению занятий.

  4. При нестандартном поведении ребенка или подростка, родители или сопровождающие лица обязаны по просьбе представителя Исполнителя забрать его с проводимого мероприятия.

  5. Просим Вас уважительно относиться ко всем детям, посещающим занятия, организуемые Исполнителем, принимая во внимание особенности их характера и психического развития. Каждый ребенок имеет право на адаптацию в течение первого месяца занятий.

  1. Исполнитель оставляет за собой право выбора формы оказания услуги, опираясь на санитарно-эпидемиологическую ситуацию.

  2. Исполнитель имеет право изменять программу проведения занятия в сторону упрощения или прекратить проведение мероприятия, если это необходимо для обеспечения безопасности или благополучия его участников.

  3. Участники мероприятия (занятий) обязаны выполнять и чётко следовать инструктажу, проводимому Исполнителем и/или его представителем.

НА ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ЗАПРЕЩЕНО

  1. Самовольно размещать на территории проводимых мероприятий объявления, рекламные материалы, проводить опросы, распространять товары без письменного разрешения Представителя.

  2. Проводить видео- и фотосъемки мероприятий без предварительной договоренности с Представителем Исполнителя.

  3. Находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

  4. Использовать ненормативную лексику, как при общении, так и при разговорах по телефону.

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

o Просим приходить за 5 мин до начала мероприятия

о Следует заблаговременно предупреждать о неприсутствии ребенка на занятиях в творческой мастерской (не менее чем за 24 часа), в противном случае со счета Заказчика будут списаны денежные средства в размере 50% от стоимости занятия.

о Относитесь внимательно к выполнению рекомендаций наших специалистов, которые они дают после мероприятия. Они необходимы ребенку для комфортного пребывания и понимания, что происходит на мероприятиях, для успешного взаимодействия со специалистами и другими детьми в группе.

о Одежда и обувь ребенка должна быть комфортной, не стесняющей движений. Не забывайте сменную обувь.

о Хвалите любые поделки, которые приносят дети. Только при готовности ребенка делайте замечания по его работе. 

о Спорные и конфликтные ситуации необходимо решать в отсутствие детей.

о Относитесь уважительно к педагогам и другим родителям.

РЕКОМЕНДАЦИИ ОБУЧАЮЩИМСЯ

o Важно точно и немедленно выполнять просьбы и указания педагога, соблюдать дисциплину.

o Строго соблюдать правила техники безопасности, а именно:

- не играть с инструментом, оборудованием и оснащением;

- начинать и заканчивать работу по указанию педагога;

- следить за порядком в мастерской, убирать за собой по окончании работы;

o Просчитывать вероятность получения травмы и не допускать такого варианта развития событий.

o Соблюдать правила личной гигиены, своевременно информировать педагога об ухудшении состояния здоровья или травмах.

o Бережно относиться к групповому имуществу.

o Избегать конфликтных ситуаций с другими участниками мероприятия.

o Помогать товарищам. 

РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ

ИП Бородин Алексей Олегович

ОГРНИП 321508100137510
ИНН 330971882380
Расчетный счет 40802810500410001024
БИК 044525411
Юр. адрес: Московская область г.Подольск ул.Парковая 13 кв.13
Физический адрес: г.Москва Зеленоград корп.1514



Файлы:  Загрузить

Возврат к списку