Сафронова
Подразделы

Сафронова

Сафронова
Алиса Сафронова
юнит
Личные данные
Родной город:
Зеленоград
Контактные данные
Общие данные
Алиса с нами давно. Она ходит и в походы, и в настольные игры. Алиса принадлежит к числу активных, энергичных и идейных ребят, которые дарят окружающим много улыбок и позитива.

Часто бывает, что сильно энергичные и эмоциональные дети быстро устают, переключаются с одного процесса на другой, им сложно сконцентрироваться и довести начатое дело до конца. Такие ребята предпочитают активную деятельность и не склонны к продолжительному сосредоточенному труду. Наша Алиса не такая. Она – активный участник всех командных работ, которые порой требуют внимания, скрупулезности, терпения.

Алиса иногда может схитрить, но без злого умыслы, исключительно в виде заигрывания с нами. Зная и умея замечать эту особенность, мы педагогически прорабатываем ее слабости и формируем платформу для роста ее сильных сторон как личности. Налаженный тесный контакт с юнитами позволяет нам находить подход к каждому из них, точечно воздействуя на их недостатки и достоинства.

Здорово видеть, когда дети скучают по нашим мероприятиям. По болезни Алиса пропустила несколько походов. Поправившись, она бежала к нам со всех ног.
Сертификаты и награды