Походы для классов или квест!

Походы для классов или квест!

Походы для классов или квест!

Походы для классов или квест!

😉Какое мероприятие лучше организовать для своей компании? Пусть это будет день рождения, выпускной в школе или детском саду или просто отдых сборной группы.

❗️Варианты могут быть разные: пешие походы, походы с ночевкой, выездные походы.

🧡Чаще всего в ДетиЛюбят заказывают туристический поход на базе юнитов, рыцарский турнир и квест.

⚔️Про рыцарский турнир многие знают. Это тот же туристический поход, но игровой. Дети учатся фехтовать мягкими мечами (тямбарами) и потом устраивают групповые сражения.

❓Возникают следующие вопросы. В чем отличие простого похода и квеста? Что лучше выбрать? Отвечая на них, важно понимать, какую цель ставит перед собой заказчик. Если хочется детям показать настоящий поход, обучить их простейшим туристическим навыкам, дать больше времени для свободной игры, общения, это, конечно, классический поход.

😙Если нужна более насыщенная организованная программа, где будет не так много свободного времени, но предусмотрено множество интересных заданий, которые нужно будет решить, – это квест.

👍Считаем, что и обычные походы, если дети раньше в них не участвовали, будут большим событием и отличным времяпрепровождением для ребят.

🔥Выбирайте сами. С нами всегда можно посоветоваться. Мы всегда на связи и обязательно поможем вам сделать оптимальный выбор.

Возврат к списку