Рукоделие

Рукоделие

Рукоделие

Рукоделие

😌Рассказывает Ирина Бесчастная, педагог кружка по рукоделию в ДетиЛюбят:

🙏«Я с детства любила рукоделие. Но тогда не было таких кружков, а мама не всегда могла мне помочь, поэтому многие мои проекты терпели неудачу. Но я делала новые и новые попытки. Прошло много лет... Я многому научилась и теперь с радостью помогаю тем, кто хочет что- то сделать своими руками.

☺️Я учу шить и воплощать свои задумки в реальность. Шитьё – непростая работа, требующая аккуратности и терпения. Иногда можно и уколоться иглой. Но умение шить открывает очень много возможностей! Можно сшить сумочку для мелочей, маленькую игрушку, которая будет сопровождать ребенка в поездках и прогулках, можно порадовать маму красивой поделкой или сшить ключницу для папы.

😏Я с удовольствием предлагаю ребятам образцы идей для поделки, но особенно радостно, когда ребята приходят со своей задумкой.

🪡Например, на последнем занятии у нас с ученицей была договоренность, что мы сошьем подушку для иголок и булавок, ведь иголки и булавки могут жить только на подушке, чтобы не потеряться и не уколоть кого-нибудь.

🐷Арина решила, что у неё будет подушка-кошка. Она выбрала розовые лоскутки, нарисовала ушки и поняла, что её подушка больше похоже на хрюшку. Для хрюшки нашелся в моих запасах розовый шнурок-хвостик, пятачок из фетра, розовые пуговицы для носа и черные для глаз.

🔥Готовый результат есть на фото. Жаль, что не виден хвостик! Спасибо Арине за фантазию и старание, ведь это был её первый урок рукоделия!»

Возврат к списку