Среда ДетиЛюбят

Среда ДетиЛюбят

Среда ДетиЛюбят

Среда ДетиЛюбят

💫Дорогие родители, мы продолжаем нашу главную тему – о чем проект ДетиЛюбят, его основные цели и задачи. Будем возвращаться к таким постам, потому что нам очень важно это донести до аудитории. Мы всегда открыты и рассказываем про обратную связь, даже про негативные отзывы (такие редко, но бывают). Сейчас хотим пояснить, в чем они состоят.

🧡В основном к нам приходят люди, которые знают, за чем они идут в ДетиЛюбят. Но бывает, что приходят родители, ожидания которых сильно отличаются от общей концепции нашего проекта. При этом многие из них имеют опыт подобных занятий в другом месте. Сравнение нас с кружками, а также несовпадение имеющихся ожиданий с действительностью вызывает понятное возражение, с которым нам необходимо работать.

☀️Прежде всего стоит сказать о том, что, отправляя ребенка на любое занятие, кружок, секцию, важно предварительно ознакомиться с его особенностями. Это позволит сформировать правильные ожидания. Вполне возможно, этот вариант по тем или иным причинам не подходит самим родителям или ребенку.

🥰Еще раз напомним: ДетиЛюбят – это совершенно особенная среда для ваших детей. Да, мы не даем четких инструкций и инструментов работы, тем более в рамках одного занятия. Особо выраженного результата по итогам единичного занятия также, скорее всего, получить не удастся.

🔨Для этого мы недавно создали направление мастер-классов в столярной мастерской. Оно предназначено для тех детей и их родителей, которые приходят за конкретной поделкой. Мы сами предлагаем готовые идеи изделий, проводим определенную подготовку и помогаем ребенку воплотить в жизнь нашу идею с небольшими индивидуальными решениями.

😉Что касается приобретения конкретных навыков, например, столярного дела, лепки из глины, то это не является нашей основной задачей в отличии от многих кружков. Вместе с тем, мы не говорим, что это совершенно неважно. Наши дети также приобретают подобные навыки. Посмотрите на прекрасные поделки ребят, которые ходят к нам постоянно. Они изумительны! Но ребята осваивают их по-другому.

Возврат к списку