Команда
Подразделы

Команда

Глеб
Рябов Глеб Алексеевич
Руководитель инструкторского отдела, инструктор в походах, столярный мастер
Личные данные
Родной город:
Москва
Общие данные
 Глеба вы, наверняка, встречали в наших походах. Он – незаменимый человек в этом деле, а также в проведении настольных игр, занятий в столярной мастерской и многих других.

Глеб действительно любит походную жизнь и зачастую ходит в походы в полном одиночестве. Это дает возможность убедиться в своих навыках (и заодно их прокачать). Молодой человек всегда интересовался вопросами выживания в диких условиях. Сейчас он озабочен такими темами, как поиск и использование лекарственных трав и добывание адекватной еды.

Что касается настольных игр, то еще будучи старшим школьником, он собирался с друзьями в пиццерии и играл в компании часов по восемь. Считает, что это отличная альтернатива компьютерным играм.

Любовь к столярному мастерству возникла случайно, когда появилась необходимость в реставрации старого дачного дома.

Глеб говорит, что не любит терять контроль над действием, происходящим вокруг.

В числе его главных мечтаний – не думать о том, сколько денег осталось на карте и может ли он позволить себе ту или иную вещь.

Говоря о счастье, молодой человек отмечает, что основное в этом понятии для него – это возможность тратить свободное время так, как хочешь, а не так как должен. При этом оценивая его уровень по 10-тибальной шкале, Глеб считает, что ему можно поставить твердую 6-ку.

На вопрос о целях по жизни Глеб отвечает: «Я не загадываю наперед, тогда можно разочароваться в жизни».
Сертификаты и награды
Расписание