Обратная связь!

Обратная связь!

Обратная связь!

Обратная связь!

Друзья, мы любим общаться и искренне радуемся вашей обратной связи! Мы всегда спрашиваем вас, нам вы можете рассказать свои замечания и пожелания по качеству походов, организации, системы оплат.

Мы как и все совершаем ошибки. В компании «ДетиЛюбят» всех членов команды учат тому, что нужно не бояться ошибаться. Потому что каждая ошибка – это однозначно развитие. Мы делаем из ошибок выводы и двигаемся дальше.

Бывает такая категория людей, которым вроде хочется что-то сказать, но они это не делают. Важно говорить. Мы просим вас говорить! Мы проводим разные мероприятия и очень хотим получать обратную связь - звоним, пишем, рассылаем анкеты. Нам важно ваше мнение. Нужно жаловаться и делиться идеями, у нас это точно не останется без внимания.

Ключевое для нас – удовлетворять детей и родителей. Наша задача – постоянно держать фокус на том, что мы делаем для клиента. Принимая какое-то решение, мы всегда задаёмся вопросом «А что это даст детям?» И этот вопрос направляет нас на нужный вектор, потому что мы снова вспоминаем, на кого в конечном итоге работаем.

Поэтому мы всегда рады вашим идеям, возражениям и отзывам.
Хорошим и плохим! Спасибо, что вы с нами!

Возврат к списку