Отчет о походе!

Отчет о походе!

Отчет о походе!

Отчет о походе!

⭐ Итак, «отчитываемся» о нашем последнем походе, который состоялся в прошедшее воскресенье.

😌 Честно говоря, мы немного переживали, как он пройдет в плане организации, так как после достаточно спокойного зимнего периода нас ждало крупное мероприятия, в числе участников которого было заявлено 26 детей и 10 взрослых. Из-за многочисленности зарегистрировавшихся нами было запланировано 4 организатора.

🥞 Темой похода стала масленица. Предполагалось провести его в более праздничной и игровой форме, чем это бывает обычно.

💕 В целом, мы остались довольны мероприятием, потому что смогли заинтересовать, увлечь и организовать ребят. Конечно, было немного суетливо, но это неизбежное и вполне закономерное следствие скопления большого количества детей в одном месте.

👍🏻 Каждый вожатый занимался своим делом с выделенной группой детей: кто-то играл на ринге с тямбарами, кто-то строил пингвинов, кто-то сооружал крепость, кто-то готовил и жарил блины на костре, кто-то ходил в лес. В общем, нам удалось выполнить много процессов. Все были заняты.

😉 Главная загадка вчерашнего дня, которая заставила нас немного призадуматься, - почему вдруг как-то в один день число желающих сходить в поход возросло многократно. Возможно, потому, что мы назначили праздничное мероприятие и люди захотели так отметить масленицу... Возможно, просто потому, что наступила весна и в лес пошли те, кто ждал тепла…

А что думаете вы?⭐

Первое фото - фотограф @porseva_marina ❤️

ПОДРОБНЕЕ О НАПРАВЛЕНИИ

Возврат к списку