Наши планы или Что и когда будет?

Наши планы или Что и когда будет?

Наши планы или Что и когда будет?

Наши планы или Что и когда будет?

🔆Наши планы или Что и когда будет?

😌С тех пор как было объявлено о том, что мы нашли помещение для творческой мастерской, очень многие спрашивают нас об открытии, о том, какие занятия будут проходить и по какому расписанию.

⭐️Отвечаем на самые популярные вопросы последних дней.

❓Что у нас есть на этот момент?

Мы арендовали помещение и сейчас готовим для вас мастерскую. Очень хочется, чтобы там было действительно здорово и волшебно.

❓Когда закончится ремонт?

Надеемся, что уложимся в дней 10. Точную дату, к сожалению, в настоящий момент мы не готовы озвучить. Возможно, потребуется чуть больше времени. Хочется, чтобы вы знали: мы стараемся изо всех сил.

✨Мы уже говорили, что очень хотим, чтобы в мастерской была создана по-настоящему волшебная атмосфера. Так, внутри помещения мастерской запланирован балкон, на котором будут лежать подушки. Именно там будет проходить «Сказка странствий». Скорее всего, волшебство получится не сразу. Однако, мы готовы приложить максимум усилий для того, чтобы оно все-таки появилось. Занятия начнут проводиться с минимальными возможностями, но мы настроены на постоянное улучшение и совершенствование всех процессов.

❓Что будет в мастерской?

Мы подбираем различные направления для развития детей. Все они базируются на философии и педагогике ДетиЛюбят и направлены на свободное творчество. ⭐️Уже сейчас обозначились следующие виды занятий:

Столярная мастерская
«Сказка странствий»;
Лепка из глины;
Сюжетно-ролевая игра (игры по Бахотскому);
Шахматы;
Настольные игры.

☺️Кроме перечисленных еще хотелось бы запустить рукоделие. Есть желающие? Дайте о себе знать)

Возможно, есть потребность еще в каких-то направлениях. Пишите нам об этом.

❓Кто будет вести занятия в мастерской?

Сейчас мы подбираем команду для проведения занятий в творческой мастерской. Преподавать в столярке будет не только Кирилл Бесчасный. У него будут напарники. Некоторых вы уже знаете😉. Всю набранную команду необходимо подготовить, в том числе педагогически. Мы очень трепетно относимся к тому, чтобы ребята, которые будут с нами работать, жили нашими идеями.

❓ Когда появится расписание занятий?

Расписание активно готовится. Постараемся завершить его составление на этой неделе. Некоторые моменты требуют уточнения и доработки. Надеемся на ваше понимание.

❓ Сколько будут стоить занятия?

Абонементная система остается такой же, как и в ДетиЛюбят. Общий абонемент начинается с суммы 2500 руб. Стоимость занятий была озвучена в предыдущем посте и есть в актуальном (стоимость).
Ну и, конечно, на нашем сайте.
Ждём вас❤️

ПОДРОБНЕЕ О НАПРАВЛЕНИИ

Возврат к списку