Отчет о походе!

Отчет о походе!

Отчет о походе!

Отчет о походе!

⭐️ Мы очень довольны походом, прошедшим в воскресенье. Во-первых, собралась отличная компания, во-вторых, на нашей базе, наконец-то, появилось солнышко, что уже само по себе не может не радовать)

⚔️🛡 Главной темой похода стали рыцарские игры, которые очень нравятся всем детям.

☀️ Кроме того, мы продолжили принимать нормативы юнитов – базовый туристический навык и физическую подготовку. В этот раз мы предоставили возможность сдать норматив детям до 9 лет, хотя на юнита 1-го уровня должны сдавать только ребята старше 9 лет. Но Паша и Гриша (8 и 7 лет) действительно способны сделать это и достойны быть в числе сдающих. Во время сдачи туристических навыков ребята отлично продемонстрировали командное взаимодействие, вместе смогли собрать дрова, развести костер. Физическую подготовку они сдавали в связке. Одному из мальчиков было довольно тяжело. Но их желание и рвение успешно пройти это испытание было настолько велико, что впечатлились не только присутствующие дети и взрослые, но и сами вожатые.

👍 Поход принес по-настоящему много результатов. Мы даже успели немного построить домик на дереве.

✨ Что касается передачи «Устами ребенка», то в этот раз, к сожалению, не получилось много отснять. Однако, дело все равно потихоньку движется. Мы постараемся в скором времени выложить то, что получилось.

ПОДРОБНЕЕ О НАПРАВЛЕНИИ

Возврат к списку