Юнит Гриша)

Юнит Гриша)

Юнит Гриша)

Юнит Гриша)

😁 Гришу мы часто в шутку называем «наш король маршмэллоу». Эти сладости он приносит с собой в каждый поход, делится ими с ребятами. Мальчик всегда главный в процессе их жарки на костре.

👍 Гриша активно помогает обустраивать наш домик на дереве, он сделал второй этаж, лавки, стол. После работы ему нравится посидеть там со стаканчиком чая и любимыми маршмэллоу.

☀️ Гриша – один из тех ребят, кого всегда видно. Он яркий за счет своих качеств. Энергичный, инициативный, ответственный, искренний, любопытный, творческий. Он всегда проявляет себя, многое придумывает, генерирует много ценных идей, участвует во всех активностях мероприятия. По многим вопросам мальчик имеет свою собственную точку зрения, проявляя при этом уважение к мнению других. Грише нравится, когда ему дают разные задачи. Он действительно любит помогать другим.

😉 Мальчик разделяет нашу философию юнитов, их ценности, следит за соблюдением правил и порядка юнитов. Он – один из тех ребят, кто в прошлом походе сдал норматив юнита (базовый туристический навык и физическую подготовку). Скоро Гриша получит звание и значок.

❤️ Мы очень благодарны семье мальчика за то, что они понимают и разделяют идеологию и подход ДетиЛюбят. Они всегда на связи, что позволяет нам вместе направлять процесс гармоничного развития Гриши.

Подробнее о юнитах

Возврат к списку