О нашем Алексее

О нашем Алексее

О нашем Алексее

О нашем Алексее

👍 Алексей - наш генератор идей. Тот человек, который многое придумал в нашем проекте – ДетиЛюбят и его направления, юнитов и др. Он «заведует» вопросами построения стратегии внутри команды проекта и со стороны компании, бизнеса.

😉 На вопрос о том, что он любит, Алексей отвечает просто: «Жить», подразумевая под этим множество вещей – занятия спортом, которые дают ему заряд энергии и позитива, активный отдых, фотографию, некоторые творческие увлечения, вроде выжигания по дереву, которое было открыто совсем недавно. Алексею нравится создавать разные крутые дизайнерские «фишечки» для интерьеров. Конечно, он не забывает про любимых жену и детей)

😌 Алексей не любит сидеть без дела. Состояние, когда нечем заняться, не к чему стремиться, а также пассивный отдых, по всей видимости, ему не ведомы. Если молодой человек отдыхает, то обязательно активно. Лежание на пляже он с легкостью заменит на бег по нему, спокойное созерцание моря променяет на восхождение в горы.

Алексей мечтает сделать что-то большое и великое. В этом весь он – не распыляется на мелочи, смотрит далеко вперед.

Сейчас его главная мечта и одновременно цель – это проект ДетиЛюбят. Молодой человек хочет, чтобы движение юнитов распространилось по всей России. Он мечтает создать глобальное сообщество для детей, где они будут учиться и развиваться в неформальной обстановке, становясь лучше и сильнее и формируя потенциал для построения большого и сильного государства. Алексей настроен на то, чтобы постоянно расширяться и расти, продолжать этот проект, направленный на интеллектуальное и физическое развитие детей, воспитание живых, активных и здоровых ребят. Он говорит: «Дети – наше будущее, хотим вкладывать в него как можно больше сил и ресурсов, чтобы оно было светлым».

Что касается страхов и слабостей, то молодой человек боится смерти, боится потерять близких, людей, которых сильно любит и которыми очень дорожит, а также непредвиденных событий, которые могут причинить вред его родным. Он считает, что это делает его хрупким и уязвимым.

Счастье для Алексея – это успешность во многих областях. В их числе семья, финансы, увлечения и хобби, работа, здоровье, друзья. Он старается соблюдать баланс во всех сферах, везде успевать и все время развиваться и самосовершенствоваться. Наличие дела, цели, стремления, мечтаний, интереса – неотъемлемая составляющая счастья.

Алексей считает себя счастливым лишь наполовину. Во многих областях он может поставить сам себе по 10 балов из 10. Однако, есть сферы, в которых молодой человек хочет продолжать двигаться и развиваться, чтобы быть счастливым на все сто процентов. Для него важно балансировать, чтобы каждая область была максимально развита.

👍 Он старается везде успевать, эффективно планировать и тратить свое время, распределять свои ресурсы. Когда баланс будет соблюден, Алексей будет абсолютно счастлив.

Наша команда

Возврат к списку