Отчет о походе!

Отчет о походе!

Отчет о походе!

Отчет о походе!

🌼 Вчерашний поход был первым по-настоящему весенним и теплым после зимних мероприятий. Основная часть снега уже сошла, небольшие участки остались только на теневой стороне.

✅ Мы продолжали строительство нашего шалаша с навесом, которые станет отличным укрытием в случае непогоды. Домик на дереве также активно благоустраивается – в нем появилась новая мебель (столик, лавки), перила, заборчик. Ребята уже начали проводить там собственные игры.

😉 В походе приняло участие 23 ребенка, среди которых были и малыши. Для более эффективной организации совместной деятельности все ребята разбились на команды. Кто-то собирал дрова, кто-то пилил их на базе, кто-то разводил костер и т.д.

💪🏻 Юниты продолжили сдачу нормативов. Так, Софья и Оля, которые сдавали их самыми первыми, но не смогли преодолеть испытание по туристической подготовке, в этот раз ее пересдавали. Миша и Лев успешно сдали физическую и туристическую подготовку. Все ребята большие молодцы! Поздравляем их!

🙏 В походе присутствовал мальчик подросткового возраста. Он выступал в роли помощника вожатых. Такие ребята также могут становиться юнитами и сдавать нормативы на значки первого и второго уровней.

☀️ Наступающая теплая погода несет больше возможностей для интересного и полезного досуга в наших походах. Как только окончательно сойдет снег, мы будем убирать мусор, оставшийся с наших зимних мероприятий, продолжим обустройство базы, строительство пионеринговых сооружений.

🥰 В ближайших планах также проведение дней рождений и праздников в походе!

❤️ Присоединяйтесь! Ждем вас!

ПОДРОБНЕЕ О НАПРАВЛЕНИИ

Возврат к списку