Велопрогулка!

Велопрогулка!

Велопрогулка!

Велопрогулка!

😎 Напомним: специально для тех, кому не сидится на одном месте и хочется побывать одновременно в разных местах, мы открываем новое направление – велопрогулки. Они будут разные – по протяженности, времени, сложности маршрута, программе.

😌 В прошлую субботу погода не дала нам провести первую задуманную велопрогулку под рабочим названием «В поисках весны». Давайте все-таки попробуем это сделать! Такая замечательная программа не может остаться невыполненной!

👍 Мы планируем прокатиться по разным частям леса, побывать на речке Сходня, Голеневском ручье. Понаблюдаем изменения, произошедшие с природой с приходом весны, найдем признаки пробуждения природы. Весна в городе и в лесу разная. Что мы можем увидеть? Оставшийся кое-где в теневых местах рыхлый снег, первые проснувшиеся растения и даже первые грибы. Поездка на велосипеде позволит нам быстро оказаться в разных частях леса, побывать на полянах, у водоема.

📍 Когда: в эту субботу 1 мая в 14:00.

📌 Сколько длится: 1,5 часа в первый пробный раз, в будущем продолжительность мероприятия составит 2 часа

📍 Сколько стоит: 700 рублей по абонементу, 800 рублей разово (1,5-часовая прогулка в эту субботу); 800 рублей по абонементу, 900 рублей разово (2-хчасовые велопрогулки).

📍 Как подготовиться: нет плохой погоды, есть неподходящая одежда. Одеваемся соответственно прогнозу. Берем с собой в рюкзачок сменные носочки, сухую кофту на всякий случай, термос с чаем и перекус.

💌 Записаться на мероприятие можно по телефону 8 967 274 82 15 (Наталья).

ПОДРОБНЕЕ О НАПРАВЛЕНИИ

Возврат к списку