Татьяна Карповна:)

Татьяна Карповна:)

Татьяна Карповна:)

Татьяна Карповна:)

🥰 Знакомьтесь, это Татьяна Карповна. Она ведет в творческой мастерской ДетиЛюбят лепку из глины (керамику). Вот, что наш педагог рассказывает о себе.

😌 «Кто я? Зачем я? В молодости я точно знала, кто я и зачем. Сейчас я все больше понимаю, что ничего не знаю, не знаю, что будет завтра. Я могу планировать, ставить перед собой задачи, что и делаю, а ЖИЗНЬ преподносит мне различные ситуации, предлагает выбор, и я его совершаю. Я даже представить не могла, что окажусь в команде проекта ДетиЛюбят. Если бы мне кто-нибудь об этом сказал, то я бы не поверила.

⭐️ 30 лет я занималась всевозможными практиками, поиском Бога, а теперь просто живу, и это, оказывается, так интересно. Я очень люблю путешествовать, гулять в лесу, наблюдать за природой и людьми, работать в цветнике. Каждая встреча с людьми дает мне повод для размышлений, помогает лучше узнать себя.

✅ У Преподобного Амвросия Оптинского есть изречение: «Жить – не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение». Последнее время я все чаще об этом размышляю.

❤️ Я счастлива, что светит солнце, поют птицы, идет дождь, что я это все вижу, что мои родные здоровы, что могу общаться с друзьями и людьми… что могу заниматься с детьми, и это нам интересно.

🤔 Я не люблю, когда приходится притворяться, быть кем-то, а не собой.

Боюсь отпасть от Бога».

💌 Для того, чтобы попасть на занятия по лепке из глины к Татьяне Карповне, достаточно позвонить по телефону +7 967 274 82 15 (Наталья).

ПОДРОБНЕЕ О НАПРАВЛЕНИИ

Возврат к списку