Оксана:)

Оксана:)

Оксана:)

Оксана:)

😉 Знакомьтесь, это Оксана. В проекте ДетиЛюбят она ведет рукоделие и велопрогулки.

☀️ Оксана ассоциирует себя с Паровозиком из Ромашково. Как и этот известный герой детского мультфильма, она не любит спешки и суеты, которыми так грешен наш современный мир, и старается наслаждаться моментом и красотой мира вокруг. Девушке важно поймать прекрасные мгновения и удерживать их как можно дольше.

🌼 Оксана любит много разных вещей: движение, природу, животных, творчество. Обожает музыку. Она считает, что музыка – это отдельный язык, намного богаче нашей речи.

🥰 Главной ценностью для Оксаны являются живые эмоции и впечатления, которые превыше любых материальных богатств. Ей хочется прочувствовать каждый миг бытия, осознать и вникнуть во все мельчайшие подробности ежесекундных окружающих изменений.

⭐️ Страхов у нашей героини немного. Основных два. Первый - потерять близких людей. Второй очень точно иллюстрируется в стихотворении Пушкина «Не дай мне Бог сойти с ума».

😁 Оксане никогда не бывает скучно. Она, наоборот, постоянно стоит перед выбором, что же хочется больше - почитать, порисовать, связать новую игрушку, освоить новые знания, приобрести очередной навык, прокатиться на велосипеде... Будучи довольно активной и разносторонне образованной личностью, девушка как будто живет в своем мире. Скорее всего, это мир фантазий, волшебных грез и мечтаний, где яркая луна освещает березовую рощу, где поют соловьи, где пассажиры опаздывающего поезда покинули свои вагоны, чтобы насладиться видом рассвета.

✅ Пообщаться с Оксаной всегда можно на занятиях по рукоделию и велопрогулках. В группах еще есть места. Спешите оставить свои заявки по телефону +7 967 274 82 15 (Наталья).

Возврат к списку