Субсидирование!

Субсидирование!

Субсидирование!

Субсидирование!

✅ ДетиЛюбят совместно с организацией «Совет отцов г. Зеленоград» @sovet_otsov запускают проект по поддержке семей, оказавшихся в сложной финансовой и жизненной ситуации.

🙏 Наши мероприятия проводятся на платной основе, но эта программа сделает их доступными для детей из самых разных семей и поможет многим ребятам принимать в них участие на особых условиях. Объем и продолжительность такого субсидирования различны. Решение о них по каждой семье принимается в индивидуальном порядке без обоснования причин отказа.

❓Кто может претендовать на субсидирование мероприятий ДетиЛюбят?

📍 Заявку могут подать малоимущие, малообеспеченные, многодетные, неполные семьи и семьи, которые находятся в трудной финансовой или жизненной ситуации.

❓Как получить субсидию?

⭐️ Если вы считаете, что можете претендовать на предоставление субсидирования, необходимо отправить заявку на почтовый адрес detilubyt@gmail.com. В письме следует рассказать о себе, своей семье и намерениях на получение субсидии.
Заполнить анкету, которая придет в ответном письме.
Предоставить необходимые документы.
Дождаться решения, информация о котором придёт отдельным письмом. Срок рассмотрения заявки составляет около 1,5 месяцев.
Каковы сроки субсидирования?

✨ Субсидия предоставляется на разный срок по итогам коллегиального решения специальной комиссии. Если спустя время семья хочет продлить своё участие в программе, необходимо вновь подать заявку.

Возврат к списку