Катя:)

Катя:)

Катя:)

Катя:)

☺️ Катя – человек, без которого не был бы размещен в сети этот пост, не была выложена новость на сайт, не было добавлено видео и не было бы сделано много других важных дел, которые вместе складываются в развитие нашего проекта.

❤️ Катя любит людей, которые ее окружают, дело, которым она занимает, любит творчество во всех его проявлениях. Ей нравится петь и путешествовать. Это заряжает девушку положительной энергией.

😌 Она не любит лицемерие, высокомерие и недосказанность не только в отношении себя, но и других людей. Также девушка не любит несправедливость!

😊 Мечтает Катя о самореализации, своем месте в этой жизни. Ей бы хотелось купить домик или квартирку у моря, где всегда тепло и комфортно, чтобы в это место хотелось возвращаться снова и снова.

🥰 Катя хочет семью, которая по ее мнению будет отличным мотиватором делать что-то для них. Девушка хочет просто быть счастливым человеком.

😞 Она боится грозы, высоты и больших кораблей. В Архангельске, где живет бабушка Кати много таких. Они всегда ее сильно пугают. Еще девушка очень боится потерять близких людей.

💕 Говоря о счастье, она отмечает, что главное в этом понятии – это просыпаться утром и знать, что у тебя есть любимое дело, есть любимые люди рядом, есть устойчивое материальное положение, и при этом отсутствуют такие жизненные нужды и потребности, которые недостижимы ни при каких обстоятельствах.

🌟 Цели у Кати часто меняются. Сейчас ей хотелось бы реализовать себя как человека, который может что-то дать людям в качестве знаний, мотивировать их. Она мечтает о популярности, такой популярности, которая предполагает упоминания о тебе только в хорошем ключе, в том числе как о личности, к которой обращаются за советом.

🐣 Катя считает себя счастливой. «А почему бы и нет?» - спрашивает она в ответ на этот вопрос.

Возврат к списку