Отчет о походе!

Отчет о походе!

Отчет о походе!

Отчет о походе!

😉 Бывают походы активные и шумные, когда много людей, взаимодействия, веселья. Бывают, наоборот, походы тихие, спокойные и уютные с доброй почти домашней атмосферой. В воскресенье прошел как раз такой поход.

🚣🏻 Главной его темой стало плавание на байдарках. Пришло немного ребят. Мы вместе учились собирать и разбирать байдарки (одна байдарка у нас каркасная, вторая – надувная), осваивали технику плаваний на них. Каждый из детей смог поучаствовать в управлении этим плавательным средством. Все ребята отлично гребли. Особенно выделилась девочка Настя. У нее очень хорошо получалось работать веслами. На байдарках нам удалось проплыть вокруг острова

🪵 Как всегда в походе собирали дрова, разводили костер. Один из наших юнитов Святослав самостоятельно развел костер и потом следил за ним, постоянно поддерживая огонь. Вместе с Оксаной он приготовил какао.

🐸 Ребята продолжили сбор головастиков, чтобы понаблюдать за ними и потом, как обычно, всех отпустить на волю. Совсем скоро они превратятся в маленьких лягушат.

ПОДРОБНЕЕ О НАПРАВЛЕНИИ

Возврат к списку