Наша команда!

Наша команда!

Наша команда!

Наша команда!

😍 Команда ДетиЛюбят все время растет. Нас становится все больше и больше. И это не может не радовать)

😉 Мы начали активно внедрять систему обещаний внутри команды. Хочется выстроить систему управления, используя положительный опыт ВкусВилла.

🙏 В данной системе главным является клиент, потребности и интересы которого удовлетворяются. Выделяются понятия заказчика и исполнителя. При этом в роли заказчика может выступать как сам клиент, так и отдельные подразделения компании, которые в конечном итоге все равно работают на него. Исполнители системы наделяются полномочиями и правами, неся при этом ответственность за выполнение своих обещаний.

😌 Все члены команды обещают следовать эволюционной цели. В нашем случае это делать детей счастливыми, самостоятельными и ответственными в долгосрочной перспективе, поддерживать их природное любопытство и развивать творческое начало. Это наше главное обещание, которое мы даем детям и их родителям.

👍 Кроме того, существуют локальные обещания каждого члена команды. Среди них такие обязательства, как отсутствие опозданий, создание удобной финансовой системы, комфортное общение для родителей и т.д.

✔️ Если клиент в той или иной мере пострадал, виноват тот член команды, на кого была возложена ответственность за определенную область деятельности.

🤝 Новые люди в нашей команде наделяются правами и полномочиями в зависимости от выбранного направления их работы и поставленных перед ними задач. При этом каждый точно знает свою зону ответственности и прав.

🔥 Любое обещание выданное членами команды должно нести определенный результат. Важен не процесс выполнения работы, а конечный итог.

Возврат к списку