Отзыв<3

Отзыв<3

Отзыв<3

Отзыв<3

Непридуманный отзыв-благодарность одной из мам, чей ребенок этим летом посещает походный лагерь ДетиЛюбят:

🙏 «Походные группы длительного пребывания – это отличная возможность увлекательного и полезного летнего отдыха как для детей, так и их родителей. Как мама я пока не готова отправить ребенка в стационарный лагерь. Есть целый ряд сомнений и страхов. Волнуют вопросы безопасности, смущают некоторые педагогические моменты, переживаю за реакцию самого ребенка.

😊 Походный лагерь для нас – прекрасная возможность. Спасибо за нее. Ребенок на природе, для него организован досуг, реализовываются обучающие программы, ведется педагогическая работа. Я отдаю ребенка утром, вечером он возвращается. Можно выбирать при этом удобные дни недели. На каждое мероприятие создаются группы в мессенджере WhatsApp. Можно наблюдать за ребенком, задавать волнующие вопросы. Спасибо за ту безопасность, которую вы организуете для детей в походных условиях.

❤️ Ребенок меняется на глазах и очень скучает в дни без походов. Спасибо за то, что создали интересное и разнообразное лето для моей девочки и семьи! Спасибо за классное время!»

😊 В завершении хочется напомнить, что кроме походного лагеря работают группы длительного пребывания (с 9 до 16 часов) в нашей творческой мастерской. Помимо этого есть возможность посещать отдельные творческие занятия, на которых дети обучаются, узнают новое, творят и отдыхают.

😍 Ждем вас!

✅ Спасибо за любую обратную связь по телефону +7 967 274 82 15 (Наталья)!

Возврат к списку