О Свете <3

О Свете <3

О Свете <3

О Свете <3

Серию наших постов о членах команды продолжает пост обо мне. Да-да, я – тот человек, который пишет для вас, дорогие подписчики, эти (и многие другие) строки. Все мои коллеги отвечали на вопросы, которые придумала я сама. Теперь на них отвечаю я. (Задавать себе вопросы и отвечать на них – не самая простая задача, скажу я вам)))

❤️ Что ты любишь?

😏 Люблю писать, общаться с людьми (живьем, а не через телефон и компьютер), люблю гулять в любую погоду, люблю читать художественную литературу и хочу, чтобы это происходило как можно чаще, люблю бегать в ближайшей лесополосе и жду-не дождусь, когда младший ребенок «разрешит» возобновить мне такие пробежки, люблю, когда дети меня слушаются, никуда не опаздывают, ничего не теряют и не заставляют меня краснеть как помидор.

💔Что не любишь?

😔 Не люблю, когда опаздывают, создают конфликты на пустом месте, когда врут и обманывают, когда предают, не договаривают и делают что-то нечестное и несправедливое. Не люблю и даже боюсь, когда болеют дети и родные. Не люблю и просто бешусь от беспомощности, когда что-то более сильное и мощное, чему невозможно сопротивляться и к чему нельзя приспособиться, нарушает мои планы и ограничивает свободу.

☀️ О чем мечтаешь?

☺️ Мечтаю о том, как однажды (пусть это будет в день моего рождения) мой сын, которому сейчас 2 года, встретит меня с работы на машине и отвезет домой, где мои дочери (которым сейчас 8 и 11 лет) уже ждут нас с приготовленным праздничным ужином (заметьте, не макаронами, сваренными до состояния паштета в несоленой воде, с сосисками, а настоящим праздничным ужином!), а муж (к тому времени он должен быть как минимум генералом)))) не забыл купить красивый букет цветов.

👱🏼‍♀️ В общем, банальные женские мечты о счастливом будущем, где у всех есть работа, все научились завязывать шнурки и решать задачи на смекалку, сдали экзамены, отучились в вузах, нашли работу своей мечты, реализованы как профессионалы, никто не болеет и везде царит мир, гармония и покой

Возврат к списку