О среде в мастерской

О среде в мастерской

О среде в мастерской

О среде в мастерской

Иногда нас спрашивают: «Кто ваши конкуренты?», на что мы всегда отвечает, что это те, кто заинтересован и борется за свободное детское время. Именно в сфере использования времени детей сейчас сложилась ситуация высокой конкуренции.

😉 Все мы выбираем, чем занять время ребенка. Мы отправляем чадо в спорт, стремимся развить навыки в разных видах деятельности, записываем его на дополнительные занятия по образовательной программе. В результате часто у ребят остается так мало времени! Это понятно, многие из нас тоже родители и знают об этом не понаслышке. Нам хочется дать большего, а детское время так ограничено.

❤️ Творческая мастерская ДетиЛюбят – это место развития навыков для мальчиков и девочек, развития их личностных качеств. Здесь создана особая образовательная среда с неизменным акцентом на возможности для детского отдыха. В помещении мастерской использованы натуральные материалы, царит приятная атмосфера. Наши педагоги не только учат ребят, но и внимательно слушают их, вникают в проблемы и вопросы каждого, сопереживают им, относятся к каждому своему ученику с неподдельным интересом и любовью.

😍 Не просто так ДетиЛюбят – это место счастливых детей!

😌 Ждем вас в нашу творческую мастерскую!

Возврат к списку