Поход юнитов!

Поход юнитов!

Поход юнитов!

Поход юнитов!

😉Одна из главных целей похода юнитов – собрать всех юнитов в одном походе и познакомить их. Большинство из них вступало в отряд в разных мероприятиях, поэтому друг друга не знают

🙏Поход прошел очень продуктивно.

❗️К нам приходил сотрудник МЧС. Он рассказывал о технике безопасности, правилах поведения в лесу и в городе. Ребятам объяснили, как правильно разводить костер, что делать при пожаре, как вести себя, если встретил дикого зверя или заблудился в лесу, к кому обращаться, если потерялся на улицах города, как действовать при встрече с незнакомцем.

🔥Традиционные посиделки у костра провели в формате вечерней свечки. Все передавали друг другу мяч, и каждый вспоминал самый интересный и запоминающийся для него момент, который был в течение года в походах. Мы делились впечатлениями и идеями, обсуждали, какие походы будем проводить в предстоящем сезоне.

👍Было решено организовать походы, в которых юниты будут сдавать нормативы на определенные специальности, объединяющие в себе набор особых достижений, умений и навыков. В качестве символики выступят значки. Для того, чтобы получить значок, нужно пройти ряд этапов и собрать на каждом из них наклейки.

😻Начинается новый сезон походов ДетиЛюбят! Будет интересно! Ждем всех ребят!

❤️Всю информацию о юнитах вы сможете найти по хэштегу:
#детилюбят_юниты

Возврат к списку