Новый год с классом

Новый год с классом

Новый год с классом

Новый год с классом

Без названия 5.001.jpeg

У школьников есть прекрасная возможность отпраздновать Новый год вместе с ДетиЛюбят. Мы подготовили разные программы праздников, из которых можно выбрать наиболее подходящую.

Прежде всего, это классический поход в зимнем лесу, где мы будем искать дрова, разводить костер, готовить на нем еду, варить какао и жарить маршмэллоу, кататься с горок и играть в снежки.

Любителям захватывающих квестов, наверняка, придутся по вкусу замысловатые задания и сложные испытания, которые они будут преодолевать вместе с Дедом Морозов в поисках новогодних подарков.

Поклонники интересных игр и хитроумных сюжетов, скорее всего, оценят по достоинству наши игровые программы с классическими забавами вроде лапты и салок и более сложными рыцарскими играми с постройкой крепостей, их осадой и захватом флага противника.

Одноклассники смогут интересно провести выходной день вместе, отпраздновать Новый год, а также лучше узнать друг друга, объединяясь и взаимодействуя в командах.

Что касается родителей, то это отличный повод провести день вместе с детьми за совместной игрой и общением.

Будет весело, снежно и сказочно! Вас ждет море свежего воздуха, восхитительная природа зимнего леса и только положительные эмоции!

Оставляйте свои заявки заранее!

Возврат к списку