Международный Межвузовский Конкурс!

Международный Межвузовский Конкурс!

Международный Межвузовский Конкурс!

Международный Межвузовский Конкурс!

🔥ДетиЛюбят принимают участие в Международном межвузовском конкурсе творческих проектов Digital PRактика. Недавно были подведены итоги его первого этапа. Ребята из разных высших учебных учреждений должны были выбрать из нескольких предложенных вариантов проект для разбора и проведения комплексного анализа. Нашу компанию выбрали четыре команды. Две из них очень удивили теми данными, которые им удалось собрать.

👍Мы считаем свой проект достаточно сложным. Во-первых, это двойная детско-родительская аудитория. Во-вторых, стартап, в котором не обойтись без некоторого хаоса и беспорядка. Кроме того, этот бизнес заходит на рынок без инвестиций.

➕Из положительных моментов важно отметить интересную тему и опыт, который будет полезен тем выпускникам, которые хотят впоследствии создавать и развивать собственное дело. Конечно, нельзя не сказать о том, что мы внедряем на рынке действительно новый уникальный продукт, аналогов которого нет.

💛Кто-то из студентов понял и оценил наши особенности и цели. Однако, кому-то не удалось осознать ту масштабную среду, которую мы создаем для детей. Они увидели в нас лишь детский центр со смешанными услугами.

🥰 В любом случае, этот конкурс – это полезный опыт и практика как для выпускников вузов, так и нас самих. Следующий его этап предполагает разработку креативной стратегии развития бизнеса. С нетерпением ждем результатов!

Возврат к списку