История Насти Косых

История Насти Косых

История Насти Косых

История Насти Косых

🔥Продолжаем рассказывать истории ребят, которые часто посещают активности проекта ДетиЛюбят.

👏Девочка Настя очень-очень редко пропускает наши походы. Она с нами почти год. За это время девочка побывала в различных походах, поездках и даже участвовала в путешествии на Селигер.

😊Приятно наблюдать ее взросление. Ребенок в возрасте 8 лет настолько самостоятелен в походе, что этому нельзя не удивляться. Настя может самостоятельно проживать в палатке, мыть и подготавливать посуду, помогать вожатым. Иногда кажется, что можно оставить кухню и приготовление обеда, и она справится.

❤️У девочки, как и у любой личности в процессе взросления и становления, бывает разное настроение, разные желания, разные реакции на те или иные обстоятельства. Это нормально. Ребенок часто с нами, поэтому все вожатые знают ее особенности и умеют найти подход в любой ситуации. Иногда в этом помогают родители.

‼️Настя из тех, кто любит действовать. Она яркий пример юнита. Девочка участвует во многих активностях, постоянно помогает другим, работает в команде. Например, если в походе задана цель – расчистить дорожки от снега, она не будет просто бегать и играть, а возьмется за дело.

✨Здорово, что Насте многое интересно. Спасибо родителям за то, что сохранили в ребенке этот интерес, любопытство, любовь к труду. Мы надеемся, что наша помощь в этом деле тоже имеет место быть. Видим, что наши взгляды на вопросы детского воспитания, особенности среды, окружающей ребенка, совпадают. Готовы и дальше работать в этом направлении.

❤️Очень любим Настю! Хотим, чтобы таких девчонок было больше в наших походах!

Возврат к списку