20 февраля встреча любителей книг!

20 февраля встреча любителей книг!

20 февраля встреча любителей книг!

20 февраля встреча любителей книг!

🧡20 февраля (воскресенье) в 18:00 состоится очередное заседание книжного клуба ДетиЛюбят. Мы продолжаем наши встречи и приглашаем всех – и клиентов, и друзей – поучаствовать в них.

😇В этот раз будем обсуждать книгу Е.Щепина «ВкусВилл: Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так»? Кто-то из нас уже читал ее, кто-то только знакомится.

☺️Будем рады всем, кому интересна эта тема.

✅Почему мы советуем прочитать это произведение?

💫 Мы разделяем философию построения бизнеса, которую создала команда «ВкусВилл». Их эволюционная цель – продукты с чистым составом во всех магазинах. Ребята говорят, что, если они ее достигнут, значит им не нужно будет больше существовать.

😌 В книге описывается большой и зачастую очень непростой путь, который прошла компания, – от единичных киосков «Избенок» в крупных торговых центрах до развитой сети супермаркетов «ВкусВилл». В издании много рассказывается об Андрее Кривенко, идейном вдохновителе, основателе этого успешного бизнеса, талантливом организаторе и руководителе и просто интересной сильной личности.

✨ У организаторов компании «ДетиЛюбят» был опыт работы с «ВкусВилл», который позволил оценить все достоинства и сильные стороны командного взаимодействия. Оно действительно впечатляет!

🙏 В своей работе мы стремимся к построению такой же сильной команды относительно нашей эволюционной цели.

❤ Любимые книги вы можете абсолютно бесплатно скачать в нашей электронной библиотеке по ссылке в шапке профиля в разделе «Библиотека». Также можно найти наши любимые книги по хэштегу:
#детилюбят_библиотека

Возврат к списку