Система лояльности

Система лояльности

Система лояльности

Система лояльности


Ура! Давно хотели это сделать, и вот свершилось! Специально для тех клиентов, которые с нами постоянно, мы создали удобную, а главное выгодную систему лояльности, приносящую бонусы.

Программа лояльности ДетиЛюбят – это знак внимания и благодарности нашим постоянным клиентам. Нам действительно очень радостно осознавать, что вы с нами. Спасибо вам за это! Мы искренне надеемся, что все решения, вошедшие в программу, принесут вам пользу и выгоду.

Каждый участник программы лояльности ДетиЛюбят получает доступ к нашим акциям, участию в опросах, накоплению бонусов и имеет множество других привилегий.

Бонусы ДетиЛюбят

Как работают:

● 1 бонус равен 1 рублю;

● все полученные бонусы суммируются;

● ими можно оплатить до 100% от стоимости любой услуги;

● отображаются в личном кабинете клиента;

● не имеют срока действия, не сгорают и находятся на счете столько, сколько вы сами захотите;

● в истории бонусов отображены все поступления и списания за текущий год.

Как получить бонусы ДетиЛюбят

1. Напишите отзыв-обзор на Яндексе или просто расскажите историю о своем ребенке в ДетиЛюбят. 50% стоимости услуги вернется бонусами на ваш счет.

2. Получите кэшбек. При пополнении счета ДетиЛюбят на 7000 рублей и более начисляется кэшбек 10% от внесенной суммы.

3. Присоединяйтесь к Пространству ДетиЛюбят — это место, где родители могут обмениваться мнениями, идеями и советами, обсуждать услуги ДЛ в своих соцсетях. Участникам сообщества предлагаются интересные задания, за которые можно получить бонусы.

4. Укажите дату рождения ребенка и получите 500 рублей на счет в этот день.

5. Станьте участником #честноодетилюбят, выложите сториз с любым честным отзывом (хештег #честноодетилюбят) и получите 100 бонусов на счет, за пост (хештег #честноодетилюбят) мы начислим 200 бонусов на счет.

6. Примите участие в акции «Я – генеральный директор Детилюбят». Напишите, чтобы вы сделали в первую очередь, став директором компании, и пришлите нам свои идеи. Если идея нам понравится, и мы внедрим ее в свою деятельности, вы получите 500 бонусов.

7. Участвуйте в анкетировании и получите на счет 100 бонусов.

8. Делитесь личным промокодом (доступен в личном кабинете) с друзьями. При их регистрации и покупке первой услуги вам начислится 10% с их первого заказа.

9. Помогите друзьям найти работу. Познакомьте нас со своим другом. Если он начнет работать в ДетиЛюбят, вы получите 5 000 бонусов на счет

Возврат к списку