Приглашаем всех в читательский клуб!

Приглашаем всех в читательский клуб!

Приглашаем всех в читательский клуб!

Приглашаем всех в читательский клуб!

🥰В команде ДетиЛюбят уже устоялась традиция проведения читательского клуба. Мы, как всегда, об этом рассказываем и приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

❗Это очень интересно. Литературу мы выбираем важную. Важную не обязательно для педагогов, но и для любого современного человека, который развивается. При условии, что обсуждение проводится в среде педагогов, которые имеют большой опыт в работе с детьми, очевидно, что оно принесет новые инсайты, лайфхаки, ответы на вопросы.

😉Следующая книга, которую мы выбрали для читательского клуба, «Практическая характерология. Методика 7 радикалов» В. Пономаренко. Она так хорошо рассказывает о характере людей (и детей, и взрослых), что после ее прочтения быстро приходит понимание, как вести себя с разными людьми.

✔Автор утверждает, что не бывает типов характера. Каждый характер – это смесь. Пономаренко сравнивает его с коктейлем, который смешан из разных ингредиентов в разных пропорциях. У каждого коктейля свой вкус, потому что какой-то ингредиент присутствует в большем количестве. Эти ингредиенты автор называет радикалами. Он рассказывает о каждом. Книга очень простая и легкая, она прекрасна в аудиоформате. Есть несколько частей. Мы поговорим об основной.

😍Итак, приглашаем всех желающих присоединиться к нашему читательскому клубу 19 июня в 18:00.

🔥О своем присутствии сообщайте, пожалуйста, заранее по телефону +7 903 795 40 30.

😏Будем рады всем!

Возврат к списку