Столярка по-взрослому

Столярка по-взрослому

Столярка по-взрослому

Столярка по-взрослому

Для ребят от 12 лет и взрослых мы открываем отдельный курс столярного мастерства. На него можно прийти для реализации собственного проекта. Если такового нет, мастер предложит помощь в поиске и выборе идеи для ее последующего воплощения в жизнь.

Принципиально занятия в старшей группе отличают:
1. Использование нашего арсенала столярного электроинструмента. От торцовочной пилы до фрезера и дрели-шуруповёрта.
2. Приучение к обстоятельному проектированию будущего изделия. До старта работ обязателен продуманный эскиз с размерами. Можно брать из интернета, но и научим составлять, представлять изделие в масштабе и проекциях.
3. Качество изделий. Детское "мне и так сойдёт" здесь уже не работает. Вместе с доступом к электроинструменту ребята получат более серьёзные требования к прочности, эстетике, аккуратности изделий.

При необходимости преподаватель  поможет в работе, чтобы изделие вышло аккуратным. А также чтобы продемонстрировать нужный уровень исполнения  и в дальнейшем его требовать.

На занятиях можно сделать, например,  рамку для зеркала, книжную полку, даже  стеллаж, поднос, ключницу и многое другое. При этом их исполнение и качество работы будет таким, чтобы не стыдно было презентовать друзьям и близким или даже разместить для продажи в лавке товаров, сделанных вручную.

Специфические или крупноразмерные материалы оплачиваются учеником, а мастер, если нужно, поможет с подбором необходимого по хорошей цене и с поставкой в мастерскую.

✅Занятия будут проходить в нашей творческой мастерской по субботам в 17:00.

❗️ Для записи используйте комментарии, личные сообщения и телефон +7 903 795 40 30.

Возврат к списку