Байрамов
Подразделы

Байрамов

Байрамов
Ратмир Байрамов
юнит 1-го уровня
Личные данные
Родной город:
Зеленоград
Контактные данные
Общие данные
Началась наша дружба с футбола, а потом и в походы стали вместе ходить. Открытый, улыбчивый, позитивный, мальчик сразу произвел положительное впечатление. Взаимодействовать с ним было легко, потому что по характеру ребенок очень самостоятельный и инициативный.

✨ Новенький довольно быстро освоился, подружился с ребятами и проникся уважением к кодексу юнитов, заветам которого следует и в повседневной жизни. Представьте себе, он даже носит наш оранжевый галстук в школу! :)

🙏 Наш герой - яркий пример того, как положительно влияет добрая среда походов на детей. Зачастую в школах авторитетами среди ребят становятся те, кто обладает силой физической, но не духовной. Так было и с нашим юнитом: ему не всегда удавалось ладить с ребятами сильнее себя. Проявить лидерские качества и харизму, раскрыться, обрести уверенность в себе мальчику помогли походы.

👍 Сейчас он - незаменимый член нашей команды. Мы можем положиться на него во всем! И, конечно же мы выражаем искреннюю благодарность родителям, которые воспитали в сыне социально важные черты характера: доброту, желание помогать ближнему, ответственность и трудолюбие.
Сертификаты и награды